Телефон в Санкт-Петербурге:
812 425-33-25
Наша почта: info@it-ppl.ru
Форма обратной связи

07 июня 2012

С летом Вас!

Привет!

Поздравляем всех с началом летнего сезона, поры отдыха и отпусков. Мы подготовили для Вас небольшой отчет о проделанной работе за прошедшие несколько месяцев.

Во-первых хотелось бы отметить работу отдела продвижения и поддержки сайтов. Как результат, мы перевалили за 50 посетителей в день и не собираемся на этом останавливаться. продвижение

Во-вторых хотелось бы отметить работу по организации видеонаблюдения в магазине Karcher. Весь проект от проработки до реализации занял ровно 5 дней. Это супер результат.

Также за май мы заключили несколько важных договоров по ит-аутсорсингу. В июне стартует крупный проект по организации видеонаблюдения на заводе в г. Сланцы, а следом за ним внедрение 1С: Комплексная автоматизация. Высокая конкуренция в нашем сегменте вынуждает нас не публиковать названия клиентов, но мы с удовольствием расскажем Вам о существующих решениях при проработке конкретного проекта.

Параллельно мы развиваем бренд IT-People "на бумаге", уже создан евробуклет с нашими решениями и скоро Вы сможете найти его у себя в бизнес центре.

Подписывайтесь к нам в группу вконтакте itpeoplespb. Обращайтесь к нам, мы решаем!

« Назад к новостям